Главная > Новости

 

21.03.2016

Завершено строительство объектов боевой зоны одного из полков РВСН

 

 

Полностью завершены работы по строительству объектов боевой зоны очередного ракетного полка Тейковского соединения Ракетных войск стратегического назначения. Специалисты Приволжского главного управления Спецстроя России возвели и сдали в эксплуатацию 23 стационарных здания и сооружения. Все объекты подключены к инженерным сетям. Пункт постоянной дислокации полка оснащён современными активными системами безопасности и позволяет полностью обеспечить выполнение задач по организации и проведению мероприятий боевой подготовки и повседневной деятельности.

 

В административной зоне в прошлом году введены в строй основные здания, обеспечивающие жизнедеятельность личного состава полка: общежитие для военнослужащих, столовая, штаб и другие - всего 28 сооружений. К концу этого года планируется ввести в эксплуатацию ещё 43 здания и сооружения, в числе которых учебный корпус, сооружения водозабора и очистки и другие. С окончанием строительства будут созданы все условия для несения боевого дежурства и выполнения мероприятий боевой подготовки.

 

 

Строительство и реконструкция зданий, сооружений и других объектов на пунктах постоянной дислокации для данных ракетных комплексов ведется силами филиалов Приволжского главка Спецстроя России. Основным исполнителем строительно-монтажных работ является «Строительное управление №515» Приволжского главка.

 

Ход строительства находится под постоянным контролем командования Ракетных войск стратегического назначения.

 

 

оригинал - http://spetsstroy.ru/press/news/detail.php?ID=45481&year=2016&month=03

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам