Главная > Новости

 

18.03.2016

Завершается строительство крупнейшего монтажно-испытательного корпуса железногорского космического предприятия

 

В Железногорске по заказу ведущего российского разработчика и производителя космических аппаратов — компании «Информационные спутниковые системы» имени академика Решетнёва - возводится комплекс промышленных зданий и сооружений. На строительстве ряда корпусов трудятся около 300 строителей Сибирского главного управления Спецстроя России.

 

На сегодняшний день в самом большом монтажно-испытательном корпусе развернут финальный этап работ. Спецстроевцы ведут чистовую отделку и готовятся к сдаче объекта в эксплуатацию.

 

«Корпус на 80 процентов готов к сдаче заказчику, – отметил руководитель Строительно-монтажного управления №911 Сибирского главка Алексей Жарков. – Выполняются необходимые работы по монтажу оборудования, идет подготовка к пуско-наладочным работам».

 

Помимо этого, весной прошлого года сибирские спецстроевцы начали возведение второй очереди монтажно-испытательного корпуса. Им предстоит выполнить весь комплекс строительно-монтажных работ, монтаж и пуско-наладку уникального инженерного и технологического оборудования с последующей сдачей объекта «под ключ» и вводом его в эксплуатацию.

 

оригинал -  http://spetsstroy.ru/press/news/detail.php?ID=45450&year=2016&month=03

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам