Главная > Новости

 

15.10.2014

Сотрудничество с Правительством Москвы

 

Холдинг “Монолитстрой” успешно работает с Правительством Москвы. Ежегодный объем освоения бюджетных средств по объектам Правительства Москвы составляет более 2 млрд.руб.

 

2012 - 2013 г.г.

“Монолитстрой” осуществляет комплексное строительство детских спортивно оздоровительных сооружений по заказу ГАУ “МЦДСО”. За 2012 года освоено более 2 млрд. руб. Построены десятки жилых корпусов, спортивных и фитнес-центров, медицинских комплексов, спортивных сооружений, кинотеатров, развлекательных центров и вспомогательных технических сооружений. В своем интервью Мэр Москвы Сергей Собянин, 4 июня 2012 года, подчеркнул важность и своевременность производства работ по комплексной реконструкции детских оздоровительных лагерей. В рамках СМР реконструированы километры автомобильных дорог, инженерные сети, очистные сооружения и насосные станции, смонтированы десятки километров кабельных линий, введены в эксплуатацию новые трансформаторные подстанции и газовые котельные.

 

с 2007 года

“Монолитстрой” работает на объектах “Медицинского центра Управления делами Мэра и Правительства Москвы”, в том числе: городской клинической больницы им. С.П. Боткина, санаториях в Звенигороде и Фирсановке и пр. Реконструированы здания конца XIX века в санатории им. Артема Сергева, на базе которого создан современных гостиничных комплекс, с водными аттракционами.

 

с 2004 года

“Монолитстрой” получил подряд на работы на загородных “спец-объектах” Правительства Москвы. Были проведены работы по комплексной реконструкции основных загородных резиденций членов Правительства г. Москвы.

 

2002-2003 год

“Монолитстрой” получил подряд на постройку мансардного этажа над зданием Мэрии Москвы с последующей отделкой помещений площадью 4200 кв.м. г. Москва, Тверская 13.

 

2002 год

“Монолитстрой” получил подряд на строительство аппаратно-студийного комплекса “Москва”. За эту работу генеральный директор холдинга “Монолитстрой” г-н Птичкин А.Б., 22.01.2004, получил от Мэра Москвы г-на Лужкова Ю.М. личную благодарность.

 

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам