Главная > Новости

 

16.11.2015

Социальная политика "МОНОЛИТ"

Социальная политика "МОНОЛИТ"

 

Группа компаний “МОНОЛИТ” располагает большим количеством дипломированных специалистов и аттестованных инженеров. Многие сотрудники имеют опыт работы в отрасли более 20 лет. Репутация основана на принципах устойчивого финансового развития и подготовки квалифицированных кадров.

 

“МОНОЛИТ” возводит объекты в Москве и Московской области, на территориях с плотной городской застройкой, в условиях удалённости от инфраструктурных сетей, обеспечивает строительство точно в срок.

 

Система менеджмента качества

В компании разработана и внедрена система управления качеством в области строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности, включая разработку проектов и управление их реализацией под ключ в соответствии с нормами международного стандарта ISO 9001:2008 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

 

Основные задачи группы компаний “МОНОЛИТ”

 

— обеспечение высокого уровня безопасности работ;

 

— создание комфортных условий труда;

 

— сохранение здоровья сотрудников и поддержание их высокой работоспособности;

 

— соблюдение принципов охраны окружающей среды и природно-ресурсного потенциала.

 

Деятельность группы компаний осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством, международными стандартами, собственной политикой по охране окружающей среды, здоровья и труда работников. Это позволяет контролировать негативные воздействия производства на природу, устранять возможность возникновения любых опасностей для сотрудников, а также своевременно предотвращать неполадки, аварии и прочие внештатные ситуации.

 

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам