Главная > Новости

 

11.05.2016

Проектирование газового пожаротушения и проведение комплекса мероприятий по организации автоматического пожаротушения

 

Наиболее важной задачей в строительстве зданий и сооружений является проектирование противопожарных систем, проектирование газового пожаротушения, разработка и проведение комплекса мероприятий по организации автоматического пожаротушения и установки на объектах автоматических систем пожаротушения.



Компания «OSK GROUP» имеет многолетний опыт проектирования и защиты проектов в органах экспертизы и надзора. Более 500 выполненных объектов находятся в эксплуатации.



Мы проектируем полных комплекс противопожарных систем для гражданских, промышленных и специальных объектов: Высотные многофункциональные комплексы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, здания административные и служебные, подземные торговые комплексы, стадионы, аэропорты, гостиницы, объекты культуры, центры обработки данных, административно-складские комплексы, фабрики, заводы, объекты транспорта, энергетические объекты, тоннели и др.



Качественно подготовленная проектная документация проектировщиками «OSK GROUP» в должной степени обеспечит безопасность людей, имущество и сэкономит средства вложенные инвесторами, заказчиками и службами эксплуатации объектов.

 

- Проектирование систем автоматической пожарной сигнализации.

- Проектирование систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией.

- Проектирование систем водяного пожаротушения.

- Проектирование газового пожаротушения.

- Проектирование автоматического пожаротушения.

- Проектирование внутреннего противопожарного водопровода.

- Проектирование порошкового пожаротушения.

- Проектирование противодымной защиты.

- Проектирование пенного пожаротушения.

- Проектирование и расчеты по огнезащите.

- Проектирование систем предотвращения пожара.

 

 

Автоматические системы пожаротушения должны отличаться бережным отношением к объектам возгорания. Свободный воздух может служить средством распространения пожара, а вода и пена способствуют нанесению дополнительного вреда объектам возгорания, поэтому необходимо производить точный расчет газового пожаротушения при проектировании автоматических систем пожаротушения для каждого объекта.

 

 

Если вас заинтересовала служба автоматического пожаротушения, вы можете узнать подробности на сайте - http://www.oskgroup.ru/ru

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам