Главная > Новости

 

25.08.2016

Поставка и монтаж оборудования для системы пожаротушения в Бизнес-центре SkyLight

 

OSK-GROUP выполнила поставку и монтаж оборудования для системы пожаротушения в Бизнес-центре SkyLight на Ленинградском проспекте в г.Москве

 

БЦ Skylight выполнен в виде двух зданий, объединенных 5-ти этажной стилобатной частью. Общая площадь комплекса составляет около 100 тыс. кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности Холдингом ОСК групп выполнена поставка и монтаж современного оборудования для системы автоматического пожаротушения.

 

Система пожаротушения обеспечивает: - эффективность при тушении пожара; - безопасность для людей, т.к. огнетушащее вещество (ГОТВ) не снижает содержание кислорода в помещении; - обеспечивает безопасность для окружающей среды, т.к. ГОТВ не содержит брома и хлора и быстро испаряется; - безопасность для электроники, компьютерной и офисной техники, т.к. ГОТВ не проводит электрический ток и не выделяет осадок при применении.

 

Система пожаротушения соответствует существующим нормам пожарной безопасности РФ. Оборудование для системы плжаротушения сертифицировано в РФ.


www.novec-1230.ru © OSK PROJECT, авторские права защищены.

Оригинал статьи вы можете прочесть на сайте - http://www.novec-1230.ru

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам