Главная > Новости

 

05.10.2016

ОСК-ГРУПП выполнила работы по установке АУГПТ с ГОТВ NOVEC 1230 для здания фирмы BOSCH

 

Компекс зданий фирмы BOSCH предназначен для размещения подразделений компании, работающих в следующих направлениях:
- бытовая техника;
- техника для связи;
- автомобильная техника;
- средства производства.

 

Проект зданий фирмы BOSCH отвечает особым требованиям, в ходе разработки проекта использованы экологически чистые и энергосберегающие материалы и технологии. В зданиях фирмы BOSCH применяются новые продукты и технологии для систем отопления, систем кондиционирования воздуха, систем контроля доступа, систем тревожной сигнализации, систем пожарной безопасности.
В зданиях компании BOSCH размещаются помещения разного предназначения, как
- учебные помещения;
 - офисы;
 - склады;
 - мастерские;
 - подземный гараж;
 - коммуникационные помещения; - и пр.

 

Сегодня компания BOSCH - это крупнейший немецкий промышленный концерн. Сотрудники компании BOSCH во всем мире неустанно трудятся над тем, чтобы компания всегда оставалась лидером инноваций во всем мире.

 


Следуя новым инновационным решениям в области пожарной безопасности в здании фирмы BOSCH использованы комплексные системы и продукция Холдинга ОСК групп для защиты имущества, оборудования, помещений, сотрудников от пожара. Организованные работы по установке АУГПТ с ГОТВ NOVEC 1230 для здания фирмы BOSCH получили самые положительные отзывы.

 


Поставленная продукция Холдинга ОСК групп соответствует Российским стандартам качества и полностью удовлетворяет основным требованиям сертификации ВНИИПО МЧС России.

 


Системы автоматического газового пожаротушения с огнетушащим веществом (ГОТВ) 3M™ Novec 1230 (Новек 1230) обеспечивают: - самую высокую эффективность при тушении пожаров; - полную безвредность и безопасность для здоровья сотрудников; - безопасность для природы и окружающей среды; - безопасность для офисного оборудования, компьютерной техники, электроники; - удобство в эксплуатации и обслуживании АУГПТ.

 


Выбор продукции Холдинга ОСК групп компанией BOSCH - это высокое подтверждение качества, надежности и безопасности противопожарных систем, производимых на сегодняшний день в России и во всем мире.

 

 

Источник: BOSCH - НОВОСТИ | Выполнены работы по установке АУГПТ с ГОТВ NOVEC 1230 для здания фирмы BOSCH. Получены положительные отзывы
www.novec-1230.ru © OSK PROJECT, авторские права защищены. Оригинал данной статьи вы можете прочесть на сайте - http://www.novec-1230.ru/ru/news/bosch?offset=40

Компекс зданий фирмы BOSCH предназначен для размещения подразделений компании, работающих в следующих направлениях: - бытовая техника; - техника для связи; - автомобильная техника; - средства производства. Проект зданий фирмы BOSCH отвечает особым требованиям, в ходе разработки проекта использованы экологически чистые и энергосберегающие материалы и технологии. В зданиях фирмы BOSCH применяются новые продукты и технологии для систем отопления, систем кондиционирования воздуха, систем контроля доступа, систем тревожной сигнализации, систем пожарной безопасности. В зданиях компании BOSCH размещаются помещения разного предназначения, как - учебные помещения; - офисы; - склады; - мастерские; - подземный гараж; - коммуникационные помещения; - и пр. Сегодня компания BOSCH - это крупнейший немецкий промышленный концерн. Сотрудники компании BOSCH во всем мире неустанно трудятся над тем, чтобы компания всегда оставалась лидером инноваций во всем мире. Следуя новым инновационным решениям в области пожарной безопасности в здании фирмы BOSCH использованы комплексные системы и продукция Холдинга ОСК групп для защиты имущества, оборудования, помещений, сотрудников от пожара. Организованные работы по установке АУГПТ с ГОТВ NOVEC 1230 для здания фирмы BOSCH получили самые положительные отзывы. Поставленная продукция Холдинга ОСК групп соответствует Российским стандартам качества и полностью удовлетворяет основным требованиям сертификации ВНИИПО МЧС России. Системы автоматического газового пожаротушения с огнетушащим веществом (ГОТВ) 3M™ Novec 1230 (Новек 1230) обеспечивают: - самую высокую эффективность при тушении пожаров; - полную безвредность и безопасность для здоровья сотрудников; - безопасность для природы и окружающей среды; - безопасность для офисного оборудования, компьютерной техники, электроники; - удобство в эксплуатации и обслуживании АУГПТ. Выбор продукции Холдинга ОСК групп компанией BOSCH - это высокое подтверждение качества, надежности и безопасности противопожарных систем, производимых на сегодняшний день в России и во всем мире.

Источник: BOSCH - НОВОСТИ | Выполнены работы по установке АУГПТ с ГОТВ NOVEC 1230 для здания фирмы BOSCH. Получены положительные отзывы
www.novec-1230.ru © OSK PROJECT, авторские права защищены.

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам