Главная > Новости

 

31.08.2016

OSK-Group выполнила поставку оборудования на Шахтинский хлопчатобумажный комбинат

 

Шахтинский хлопчатобумажный комбинат (ХБК), г. Шахты, Ростовская область, обладает всеми необходимыми основными видами прядильно-ткацкого, отделочного, швейного производства, а также вспомогательным инженерным производством. Предприятие оборудовано инженерными коммуникациями, необходимыми для логистической деятельности и технологии комбината.

 

Современная технология производства ХБК обеспечивает переработку натурального, искусственного и синтетического волокон различного пропорционального соотношения в высококачественную текстильную продукцию: пряжу, суровые и готовые ткани и швейные изделия. Ассортимент продукции отличает большое разнообразие и современный дизайн.

 

Инновационные системы газового пожаротушения с использованием оборудования Холдинга ОСК групп и огнетушащего состава Novec 1230 обеспечат безопасный цикл производственной деятельности предприятия, предупредят и защитят от возможных возгораний, а также при необходимости потушат пожар с минимальным ущербом для производства, выпускаемой продукции и персонала хлопчатобумажного комбината.

 

Источник: Выполнена поставка оборудования на Шахтинский хлопчатобумажный комбинат (ХБК), г. Шахты, Ростовская область
www.novec-1230.ru © OSK PROJECT, авторские права защищены. Оригинал данной статьи вы найдете на сайте - http://www.novec-1230.ru/

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам