Главная > Новости

 

08.11.2014

Научные и научно-исследовательские центры, объекты связи и коммуникаций

Собрав лучших специалистов-технологов и инженеров строителей холдинг “Монолитстрой” реализовал ряд сложных проектов в научной сфере. Наукоемкие производства, требующие высокоскоростных каналов связи для решения поставленных задач - это то направление, которое наша компания готова реализовать для заказчиков. Опыт построения центра управления космической группировкой на Шаболовке 37, построенного по заказу ФГУП “Космическая связь” - яркий тому пример. На ряду с такими сложными проектами как объекты связи федеральных телеканалов и радиостанций, холдинг “Монолитстрой” успешно выполняет работы по устройству конференц-залов, залов для конференций, в том числе оборудованных многопоточной IP-видеосвязь, диспетчерских, переговорных оборудованных электромагнитными защитными экранами и многое другое. Также заслуживают внимания работы по устройству “интеллектуальных зданий”, оборудованных интегрированными системами энергосбережения и контроля доступа.

 

  

       

 

 

2011г. Всеросийской Государственной Телерадиокомпании (ВГТРК), аппаратно-студийный комплекс, офисные помещения, конференц-залы, диспетчерские.

 

2006г. Технический центр «Шаболовка» ГПКС расположен в центральной части Москвы и является центром коммутации волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), соединяющих центры космической связи ГПКС (ЦКС «Дубна», ЦКС «Медвежьи Озера» и ЦКС «Сколково») с международными центрами коммутации, расположенными в Москве (М-5, М-10, ГЦУ МС) г. Москва, Шаболовка 37. Заказчик ФГУП “Космическая связь”

 

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам