Главная > Новости

 

18.11.2015

Крошечные дома, как альтернативный способ строительства и жилья

 

 

Большой и просторный дом, это мечта, к которой стремятся многие люди. Но как показывает практика из зарубежных стран, далеко не все.

 

В Соединенных Штатах, средний размер нового дома для среднестатистической семьи в 2013 году составил 247,3 м 2. Новое архитектурное решение (также известное как "крошечный дом") стало поводом для общественного движения, поддерживающего жизнь в небольших жилищах.

 

Крошечные лачуги это что-то новое. Но они лишь вызывают любопытство или же могут стать новым трендом в будущем? Я выбрал для вас несколько видеороликов, которые показывают различные аспекты небольших домов.

 

 

 

Крошечный дом – как выбор образа жизни

 

 

 

 

Крошечный дом на колесах, за четыре месяца, стоимостью в 22 000 $

 

 

"Построенный за 22 тыс.долларов  ($ 33 тыс.долларов с мебелью и оборудованием), наш крошечный дом очень просторный, вместительный и полностью пригоден для жизни".

 

 

 

Крошечный кедровый домик

 

 

Лустадо потратила год и около 40000 тыс.долларов, на планирование и строительство дома, в который она переехала в 2014 году. Ее дом был спроектирован и построен таким образом, чтобы стать уютным гнёздышком для хозяйки на всю ее жизнь.

 

 

Отличным примером не совсем крошечного, но и не совсем большего дома, является построенный группой компаний “МОНОЛИТ” - Частный дом на Николиной горе.

 

Если вас заинтересовало данное архитектурное решение, вы можете заказать его у нас, прямо сейчас!

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам