Главная > Новости

 

02.06.2016

Камаз и Спецстройсервис подписали соглашение о сотрудничестве

 
КАМАЗ и предприятие Спецстройсервис при Спецстрое России подписали прямое соглашения на поставку автомобилей КАМАЗ экологического класса ЕВРО-4* или ЕВРО-5* для предприятий Спецстроя России. 
 
В рамках данного документа, крупнейший производитель тяжелых грузовых автомобилей в России готов поставлять на объекты специального строительства спецтехнику, наливную прицепную технику, автобусы и другое оборудование, изготовленное на шасси КАМАЗ. 
 
Соглашение подписали заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и заместитель начальника предприятия «Спецстройсервис» при Спецстрое России» Игорь Сафонов в ходе 17-ой Международной специализированной выставки «Строительная техника и технологии-2016». 
 
Предприятие Спецстройсервис осуществляет закупочную деятельность материально-технических ресурсов и сложного технологического оборудования для строительных управлений предприятий Спецстроя России. Заключение прямых договоров помогает ликвидировать посредническую прослойку при проведении закупок, таким образом сокращая стоимость закупаемого оборудования и техники. А современный модельный ряд и конкурентная цена техники, производимой КАМАЗом, способствуют реализации государственной программы импортозамещения и делают сотрудничество взаимовыгодным для обеих сторон.
 

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам