Главная > Новости

 

29.08.2016

К сдаче в эксплуатацию подготовлена столовая для курсантов Новосибирского филиала ВУНЦ Сухопутных войск

 

Продолжаются работы по реконструкции зданий Новосибирского филиала Военного учебно-научного центра Сухопутных войск. Сейчас Сибирское главное управление Спецстроя России готовится к подписанию акта о приемке законченных строительством объектов. Строители завершили работы по замене окон и входных дверей в рамках капитального ремонта двухэтажной курсантской столовой общей площадью около семи тысяч квадратных метров.

 

Помимо этого, спецстроевцы выполняют общестроительные работы в общежитии, предназначенном для проживания курсантов Центра. Производится оштукатуривание стен и установка подсистемы для монтажа гипсокартона. Завершены устройство системы отопления, замена окон и реконструкция крыши.

 

Ранее был подписан акт о приемке законченных строительством объектов: столовой для военнослужащих и медицинского пункта. На 90% выполнены работы по устройству автодорог общего пользования. Производятся подготовительные работы для прокладки внутренних сетей электроснабжения, сетей связи и охранно-пожарной сигнализации.

 

Оригинал данной статьи вы найдете на сайте - http://spetsstroy.ru/press/news

 

 

 

Поделиться новостью

 

Понравилась новость? - читайте больше наших новостей

Хотите обратиться к нам? - напишите нам